6. «Власовцами» называют: А. членов крупного партизанского отряда под командованием генерала Власова Б. полицаев на оккупированных территориях по имени известного начальника полиции Власова В. солдат армии, сформированной генер...

6. «Власовцами» называют: А. членов крупного партизанского отряда под командованием генерала Власова Б. полицаев на оккупированных территориях по имени известного начальника полиции Власова В. солдат армии, сформированной генералом А.А.Власовым и сражавшейся на стороне гитлеровской Германии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.....................
Гость
В. солдат армии, сформированной генералом А.А.Власовым и сражавшейся на стороне гитлеровской Германии