6. Воздушные шары были выдуманы примерно 200 лет назад. Посчитайте, в каком примерно году и веке это случилось. меньше br / помогите плиз :-) :-) меньше br / больше Итоговые комплексные работы в начальной школе меньше br / ...
6. Воздушные шары были выдуманы примерно 200 лет назад. Посчитайте, в каком примерно году и веке это случилось.
Итоговые комплексные работы в начальной школе
Стандарты второго поколения
мини ЕГЭ
Стандарты второго поколения
мини ЕГЭ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сейчас 21 век, а так как в веке 100 лет то шары были придуманы в 19 веке. Так как щас начало 21 века, то из этого следует что шары были придуманы приблизительно в 1816 году 19 века