6. Вставь где необходимо, ь. Цифрами обозначь следую-    щие орфограммы: 1- ь на конце существительных после    шипящих; 2- отсутствие  ь после шипящих у существи-    тельных род. п. мн. ч.; 3- краткие прилагательные с ос-    н...

6. Вставь где необходимо, ь. Цифрами обозначь следую-     щие орфограммы: 1- ь на конце существительных после     шипящих; 2- отсутствие  ь после шипящих у существи-     тельных род. п. мн. ч.; 3- краткие прилагательные с ос-     новой на шипящую:    Мелоч__ (  ), брош__ (  ), с крыш__ (  ), неуклюж__ (  ),     тягуч__ (  ), похож__ (  ), много передач__ (  ), место      встреч__ (  ), рож__ (  ), печ__ (  ),кипуч__ (  ), мимо рощ__ (  ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелочь(1), брошь(1), с крыш(2), неуклюж(3) тягуч(3), похож(3), много передач(2), место встреч(2), рожь(1), печь(1), кипуч(3), мимо рощ(2)