6 задание что ученики должны делать, а что недолжны ? ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pupils mustn't take a pet at the lessons(не должны брать с собой домашних животных), speak loudly at the lessons(громко говорить на уроках), sleep in the classroom(спать в кабинетах), write notes to friends(писать записки друзьям), draw at the walls of the classroom(рисовать на стенах кабинета),run and jump between the desks(бегать и прыгать через парты). все что осталось это они должны делать.