60 БАЛЛОВ Подчеркните самостоятельные члены предложения .Надпишите над служебными частями речи : предлог, союз, частица.Сделайте морфологический разбор выделенных слов Весенний дождьДве капли брызнули в стекло, От лип...

60 БАЛЛОВ Подчеркните самостоятельные члены предложения .Надпишите над служебными частями речи : предлог, союз, частица.Сделайте морфологический разбор выделенных слов Весенний дождь Две капли брызнули в стекло, От лип душистым медом тянет, И что-то к саду подошло, По свежим листьям барабанит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В- предлог; от предлог; что-то - союз; по - предлог. как-то так)
Гость
весенний-определение,дождь-подлежащее,брызнули,тянет,подошло,барабанит-сказуемое.В-предлог,и-союз,от-предлог,к-предлог,по-предлог.