60 БАЛЛОВ! ПОЖАЛУЙСТА,ПОДРОБНО С ДАНО,НАЙТИ,РЕШЕНИЕ + РИСУНОК. ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ! Площадь основания цилиндра относится к площади осевого сечения как корень из 3п :4 Найдите а)угол между диагональю осевого сечения цилиндра и пло...

60 БАЛЛОВ! ПОЖАЛУЙСТА,ПОДРОБНО С ДАНО,НАЙТИ,РЕШЕНИЕ + РИСУНОК. ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ! Площадь основания цилиндра относится к площади осевого сечения как корень из 3п :4 Найдите а)угол между диагональю осевого сечения цилиндра и плоскостью основания. б)угол между диагоналями осевого сечения.