60 БАЛЛОВ!! Ребят, скиньте хорошие и годные материалы по решению такого рода неравенств с параметром: "При каких значениях параметра a неравенство (a-3)x^2-(a+1)x+a+1 больше =0 выполняется (примечание: или не выполняется) при в...
60 БАЛЛОВ!! Ребят, скиньте хорошие и годные материалы по решению такого рода неравенств с параметром:
"При каких значениях параметра a неравенство (a-3)x^2-(a+1)x+a+1>=0 выполняется (примечание: или не выполняется) при всех действительных значениях переменной x?"
Без синусов, косинусов, логарифмов и других непонятных для меня (9й класс окончил) неравенств/уравнений. Именно неравенства с параметром. И их решение.
Можно ещё кинуть материал, какими способами решать такого рода задачки. Только пожалуйста, кидайте годные материалы, а не копипасты с первого результата поиска.