60 БАЛЛОВ!Составьте предложения со словами землетрясение, огнетушитель, рыболов, пчеловод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учёный тревожно зашёл в мои комнату и сказал мне что надо уходить потому что скоро начнётся землятрясение. Я быстро взял огнетушитель и стал тушить пожар. Рыболов сказал мне что лучше досталась рыба на начало подкормку сделать. Пчеловод на базаре продавал мёд, он сказал что сам ходил на пасику и собирал этот мёд.