6.1.Сравни условия поращивания семен гороха в двух разных стаканах в описанном эксперименте.Подчеркни в каждой строке одно из выделенных слов Температура семян в двух стаканах: Одинаковая/различная Освещенность семян ...

6.1.Сравни условия поращивания семен гороха в двух разных стаканах в описанном эксперименте.Подчеркни в каждой строке одно из выделенных слов Температура семян в двух стаканах: Одинаковая/различная Освещенность семян в двух стаканах: Одинаковая/различная 6.2.Какие измерения и сравнения надо проводить,чтобы определить,как влияет освещенность на скорость прорастания семян?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем-ра - одинаковая  Осве-ность - различная