Замени слово "привязался" (из предложения: В весну эту я особенно привязался к близнецам Помылёвым , Володе и Вене .)близким по значению словом , запиши это слово.(Если возможно, то 3 слова!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В весну эту я особенно полюбил близнецов Помылёвых,Володю и Веню. 2)В весну эту я особенно привязался к близнецам Помылёвым,Володе и Вене. 3)В весну эту я особенно возлюбил близнецов Помылёвых,Володю и Веню.
Гость
Привязался то есть привык, может даже подружился, или полюбил.