6.2 Какие измерения и сравнения нужно провести чтобы определить как воздух влияет на скорость прорастания семян овса? 6.3Если бы ученики захотели выяснить, влияет ли наличие почвы в стакане на скорость прорастания семян, с помо...

6.2 Какие измерения и сравнения нужно провести чтобы определить как воздух влияет на скорость прорастания семян овса? 6.3 Если бы ученики захотели выяснить, влияет ли наличие почвы в стакане на скорость прорастания семян, с помощью какого эксперимента они могли бы это сделать? Опиши этот эксперимент.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сравнить прохождение воздуха в первый и второй стакан и понаблюдать за ростом каждого(6.2) В первый стакан поместили бы керамзит Во второй поместили бы почву и сравнивали!!