625 школьников соревнуются в беге. В одном забеге дается старт на пяти дорожках. В каждом забеге определяется 1 победитель который выходит в следующий тур. какое общее число забегов необходимо для определения победителя соревно...

625 школьников соревнуются в беге. В одном забеге дается старт на пяти дорожках. В каждом забеге определяется 1 победитель который выходит в следующий тур. какое общее число забегов необходимо для определения победителя соревнований? поскорее плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сколько победителей-то должно быть? если в каждом забеге 1 победитель забегов всего 125
Гость
необходимо 155 забегов