63 куб.м 89куб. дм×147=сколтко будет ещё решить столбиком плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 куб . м = 100 куб. дм                                            63,89 63 куб.м 89 куб. дм = 63,89 куб. м                     * 63,89 * 147 =9391, 83 куб. м                                   147                                                                               -------------------                                                                               44723                                                                             25556                                                                              6389                                                                              -----------                                                                             939183=9391,83