6.3 задания пожалуйста срочно надо Заранее спасибо! 3 предложения
6.3 задания пожалуйста срочно надо
Заранее спасибо!
3 предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо взять 2 сосуда с разным количеством [latex] H_{2}O [/latex] и выпарить её путем нагревания
в сосуде с большим количеством воды дольше происходил этот процесс, чем в сосуде с меньшим количеством.
Гость
например поставить 3 или 5 кастрюли с разным кол вом воды поставить на плиту и ВКЛ секундомер и смотреть какая кастрюля с водой быстрее испариться. дальше сам думай что бы было 3 предложения .