63*.1. Прочитай. Волшебник, синий, светает, мыльный, летит, добро, добрая, зеленеет, рассвет, смелая, ленился, иней, светлое, забыл, усталость, пыльное, сомневался, горевать, широкие, добывать, тёмные. 2. Распредили слова в три...

63*.1. Прочитай. Волшебник, синий, светает, мыльный, летит, добро, добрая, зеленеет, рассвет, смелая, ленился, иней, светлое, забыл, усталость, пыльное, сомневался, горевать, широкие, добывать, тёмные. 2. Распредили слова в три группы. Запиши каждую группу слов в отдельный столбик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Волшебник ,добро,рассвет,иней,усталость. 2.Синий,мыльный,добрая,смелая,светлое,пыльное,широкие,темные. 3.светает,летит,зеленеет,ленился,забыл,сомневался,горевать,добывать.
Гость
1. Волшебник, добро, рассвет, иней, усталость(существительное) 2. Синий , мыльный, добрая, смелая, светлое, пыльное, широкие, темные(прилагательные) 3. Светает , летит, зеленеет, ленился, забыл, сомневался, горевать, добывать(глаголы)