65 БАЛЛОВ!!! Какие положения Конвенция о правах ребенка защищает права несовершеннолетних, лишённых свободы? ПЕРЕЧИСЛИТЕ ЭТИ ПРАВА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статья 54 право ребенка жить и воспитываться в семье Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками Статья 56. Право ребенка на защиту Статья 57. Право ребенка выражать свое мнение Статья 58. Право ребенка на имя, отчество и фамилию
Гость
Дляцелей настоящей конвенции ребенком являетьмя каждое человеческое существо до достижения 18-летнего возраста если по закону применимому к данному ребенку он не достигает совершеннолетия ранее.