65.прочитайте запомните и говорите правильно. верно Приходит из школы. Прийти из магазина. Вышел из вагона. не верно Приходит со школы. Прийти с магазина. Вышел с вагона. составьте словосочетания вошёл в ...вышел из.... (авто...

65.прочитайте запомните и говорите правильно. верно Приходит из школы. Прийти из магазина. Вышел из вагона. не верно Приходит со школы. Прийти с магазина. Вышел с вагона. составьте словосочетания вошёл в ...вышел из.... (автобус, трамвай, метро). Придумайте и запишите предложения с этим словосочетаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вошёл в автобус  -  Пассажир вошёл в автобус. вышел из трамвая - Кондуктор вышел из трамвая. вошли  в метро  -    Экскурсанты вошли в метро.