665.Прочитай . Спиши , вставь пропущеннные буквы . Подбери проверочные слова . Выскажи свое мнение о том , помогает ли общение с животным / птицей быть общительнее с людьми ? Поб...жал Никита л...вить воробья и поймали . И ст...

665.Прочитай . Спиши , вставь пропущеннные буквы . Подбери проверочные слова . Выскажи свое мнение о том , помогает ли общение с животным / птицей быть общительнее с людьми ? Поб...жал Никита л...вить воробья и поймали . И стал этот воробушек жить у нас дома в клетке , а Никита к...рмил его мухами , ч...рвяками и булкой с м...локом. Вот живёт вор...бей у Никиты . Все время кричит - есть просит . Ну и обжора какой ! Чуть утром солнце покажется , он зачирикает и всех разбудит . Тогда Никита сказал : "Я научу его л...тать и выпишу " Достал вор...бья из кледки ,пос...дил на пол и стал чуть учить. Прошу сделать так проверочное слово Слово- проверочное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побежал(бегать) Никита ловить (ловит) воробья и поймали . И стал этот воробушек жить у нас дома в клетке , а Никита кормил (кормит)его мухами , червяками (червь),и булкой с молоком(непроверяемое слово ). Вот живет воробей(воробушек) у Никиты. Все время кричит - есть просит ю Ну и обжора какой ! Чуть утром солнце покажет , он зачирикает и всех разбудит . Тогда Никита сказал :"Я научу его летать(полет)и выпушу"Достал воробья(воробушек) из клеТки, посадил(садит) на пол и стал чуть учить .
Гость
побежал никита ловить воробья и поймал. И стал и этот воробушек жить у нас дома в клетке, а Никита кормил его мухами ,червяками и булкой с молоком. вот живет воробей у Никиты - есть просит. Ну и обжора какой! Тогда никита сказал: "Я научу его летать и выпущу" достал воробья из клетки, посадил на пол и стал чуть учить.