68. Придумай предложения ИЛИ текст по Запиши Суббота корзина собака ветер хорошо ягоды рябина еще машина 0 Подчеркни в этих словах буквы написание которых ты не можешь проверить С „ д \ чагу и

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня суббота. Мы с ребятами и с собакой взяли корзину, и пошли собирать ягоды. В лесу было хорошо, правда ветер сильный. Мы подошли к рябине, и стали собирать кислые ягоды. Потом пошёл дождь. Начался ливень. Мы побежали домой, не успевши попрощаться. А я сидел возле окна, и смотрел на машины, которые ехали по моерой дороге одна за одной...