69 БАЛЛОВ!!!!!!!!!сторона прямоугольника равна 15 а площадь равна 90 найдите другую сторону прямоугольникаНа сторонах треугольника ABC взяты точки M,N,P так что они делят стороны AB,BC,CA в отношении 1 :2, считая с вершины A,B,...

69 БАЛЛОВ!!!!!!!!! сторона прямоугольника равна 15 а площадь равна 90 найдите другую сторону прямоугольника На сторонах треугольника ABC взяты точки M,N,P так что они делят стороны AB,BC,CA в отношении 1 :2, считая с вершины A,B,C. Найдите площадь треугольника MNP , если известно что площадь ABC равна S.