6)Из какой ткани состоят скелетные мышцы?а) гладкая б) поперечно-полосатая в) сердечнаяКакая мышца сгибает руку в локте?а) бицепс плеча б) трицепс плеча в) дельтовидная мышцаКакая мышца ...

6)Из какой ткани состоят скелетные мышцы? а) гладкая б) поперечно-полосатая в) сердечная Какая мышца сгибает руку в локте? а) бицепс плеча б) трицепс плеча в) дельтовидная мышца Какая мышца является антагонистом четырёхглавой мышцы бедра? а) ягодичная б) икроножная в) двуглавая бедра Для профилактики плоскостопия необходимо: а) нагружать обе руки равномерно б) принимать правильную рабочую позу в) избегать длительного ношения неудобной обуви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а 3-в(не уверена) 4-в