6)Какие художественные детали использовал автор при создании образов Шарикова, Швондера, Пеструхина? 8)Какие художественные детали использовал автор при создании образов профессора Преображенского, доктора Борменталя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАПРИМЕР: цвет глаз, описание, одежду,характер и случаи из жизни. Много-много еще можно добавить, но это самое основное