6. Коля и Витя договорились встретиться в парке с 15.00 до 16.00. Пришедший первым ждет другого 30 минут, после чего уходит. Какова вероятность, чт...

6. Коля и Витя договорились встретиться в парке с 15.00 до 16.00. Пришедший первым ждет другого 30 минут, после чего уходит. Какова вероятность, чт...6. Коля и Витя договорились встретиться в парке с 15.00 до 16.00. Пришедший первым ждет другого 30 минут, после чего уходит. Какова вероятность, что они встретятся 2. В окружности, описанной около прямоугольного треугольника с катетами 6 и 8 взята точка. Найти вероятность того, что она А) внутри треугольника Б) внутри окружности, вписанной в треугольник В) внутри треугольника, но не внутри окружности, вписанной в треугольник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на первый вопрос наверно 2 но то еэне точно