6. Мультиколлинеарность - это: а) зависимость последующих уровней ряда динамики от предыдущих; б) функциональная или тесная корреляционная зависимость между факторами, включенными в модель множественной регрессии; в) равенство ...

6. Мультиколлинеарность - это: а) зависимость последующих уровней ряда динамики от предыдущих; б) функциональная или тесная корреляционная зависимость между факторами, включенными в модель множественной регрессии; в) равенство дисперсий остатков модели множественной регрессии; г) проблема однозначного соответствия между параметрами приведенной и структурной формами модели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) функциональная или тесная корреляционная зависимость между факторами, включенными в модель множественной регрессии;