6. Найдите речевые ошибки, исправьте предложения. Образец: На уроках ребята хорошо ведут. - На уроках ребята хорошо ведут диалог. А) Мой друг особенно уважает стихи. Б) Вчера я нес дежурство в школьной столовой. В) Вчера был д...

6. Найдите речевые ошибки, исправьте предложения. Образец: На уроках ребята хорошо ведут. - На уроках ребята хорошо ведут диалог. А) Мой друг особенно уважает стихи. Б) Вчера я нес дежурство в школьной столовой. В) Вчера был дождь, а ныне день теплый и светлый. Г) Задержалось доставление книг в школьную библиотеку. Д) Этот фильм оказался абсолютно плоским боевиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг особенно любит стихи.Вчера я дежурил  в школьной столовой. Вчера шел дождь,а сегодня светый и теплый день. Книги  в школьную библиотеку доставили  с опозданием. Этот фильм оказался абсолютно  неинтересным боевиком