6. Найдите слово, которое пишется без мягкого знака: А. пишеш..; Б. помощ..; В. сбереч..; Г. невтерпёж.. . 7. Найдите слово, в котором на конце приставки нужно писать букву С: А. ра..дать; Б. и..чезнуть; В. бе..злобный; Г. ра.....

6. Найдите слово, которое пишется без мягкого знака: А. пишеш..; Б. помощ..; В. сбереч..; Г. невтерпёж.. . 7. Найдите слово, в котором на конце приставки нужно писать букву С: А. ра..дать; Б. и..чезнуть; В. бе..злобный; Г. ра..валить 8. Найдите ряд, в котором все слова пишутся с приставкой ПРИ-: А. пр..града, пр..умолкнуть, пр..брежный; Б. пр..лететь, пр..украсить, пр..добрый; В. пр..служивать, пр..сесть, пр..шить; Г. пр..строить, пр..увеличивать, пр..встать. 9. Укажите слово, в котором пропущена буква Е: А. увлека..мый ветром; Б. замет..вший тучу; В. он услыш..т; Г. сорока вылет..т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) - Г (Невтерпёж) 7) - Б (Исчезнуть)  8) - В (Прислуживать, присесть, пришить) 9) - А (Увлекаемый ветром)