6*)Перечитай пословицы в тексте. Какая из них вам понравилась? Придумайте историю,заголовком которой будет выбранная пословица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилась пословица волков бояться в лес не ходить.                               Волков бояться в лес не ходить.  Однажды мальчик по имени Петя пошёл гулять в лес. Быстро начало темнеть, а Петя всё шёл и шёл. Вдруг за кустами что-то хрустнуло. - Ой ! Что это!?-подумал Петя -Наверное  волки - но это хрустнула ветка потому что на неё села толстая сова и начала моргать своими жёлтыми глазами. - Может это Баба-Яга?- снова подумал мальчик. В этот момент сова начала кричать. - Угу, угу!-кричало сова. И тут сердце Пети не выдержало и он убежал из леса. Вернулся домой только утром, а в  лес больше никогда не ходил!