6.Переведите предложения на английский язык , поставив сказуемое в Present и Past Simple: 1.Вы читаете много английских книг? 2.Наш учитель всегда говорит по-английски. 3.Иногда мы пишем диктанты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you read many English books? Our teacher always speaks English. We sometimes write dictations. Вроде все просто, не?