6примером рационального природо использования является осушение болот в верховьях малых рек, сокращение площади лесов, создание системы оборотного водоснабжения на промышленных предприятиях, перевод тепловых электростанций с пр...

6примером рационального природо использования является осушение болот в верховьях малых рек, сокращение площади лесов, создание системы оборотного водоснабжения на промышленных предприятиях, перевод тепловых электростанций с природного газа на уголь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создание системы оборотного водоснабжения на промышленных предприятиях