7. Двойной околоцветник у двудольного растения:А) вишни                                             В) лилии       Б) ландыша                                         Г) тюльпана8. Раздельнополые цветки имеют:А) всегда только ты...

7. Двойной околоцветник у двудольного растения: А) вишни                                             В) лилии        Б) ландыша                                         Г) тюльпана 8. Раздельнополые цветки имеют: А) всегда только тычинки               В) или тычинки или пестики        Б) всегда только пестики                Г) и тычинки и пестики одновременно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.А)  Двойной значит,когда есть венчик и чашечка, т.е цветок,а внизу зеленые маленькие листочки 8.В) Или то имеют или другое.