6. Синквейн «Ревизор» (как произведение). 7. Согласны ли вы с высказыванием критика, утверждавшего, что в «Ревизоре» герои «сами себя высекли»? Обоснуйте свою точку зрения. 8. Синквейн «Пугачев». 9. Сатирическое изображение нра...

6. Синквейн «Ревизор» (как произведение). 7. Согласны ли вы с высказыванием критика, утверждавшего, что в «Ревизоре» герои «сами себя высекли»? Обоснуйте свою точку зрения. 8. Синквейн «Пугачев». 9. Сатирическое изображение нравов поместного дворянства в комедии Д. И. Фонвизина «Недоросль». 10. Синквейн «Александр Невский». ОТВЕЧАЙТЕ КРАТКО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ревизор Странный, спокойный. Приезжает, обманывает, уезжает. Обдурил жителей города. Лжец.