6.Укажите номер предложения с однородными определениями (знаки препинания не расставлены) 1) Темно-зеленый керамический кувшин стоял на самом краю стола. 2) Новая микроволновая печь была по размеру слишком большой. 3) Хвойные г...

6.Укажите номер предложения с однородными определениями (знаки препинания не расставлены) 1) Темно-зеленый керамический кувшин стоял на самом краю стола. 2) Новая микроволновая печь была по размеру слишком большой. 3) Хвойные густые леса - гордость этих мест. 4) Изделия из льняных шелковых тканей выручают в жаркие дни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 4.это мой ответ!!!!!!!!!!!!!