6.Уникальность органического мира материка связана с тем, что Австралия .... а) самый засушливый из материков б) не имеет ледников и действующих вулканов в) самый маленький материк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это точно все варианты? На сколько известно,органический мир Австралии связан с тем что он находится довольно таки далеко от других материков,он можно сказать изолирован.