-6;В-3 Постройте изображение предмета в собирающей линзе с фокусным расстоянием 12см если предмет Находится на расстоянии: 1) 6см от линзы 3)18 смот линзы 2)12 смот л...
-6;В-3 Постройте изображение предмета в собирающей линзе с фокусным расстоянием 12см если предмет Находится на расстоянии: 1) 6см от линзы 3)18 смот линзы 2)12 смот линзы 4)24 смот линзы 5)30 смот линзы Дать характеристику каждому изображению. Можно ли получить их на экране? Б-9,В-3 Сопротивление проводника сечением 2мм2 равно 20 Ом. Какое сечение должен иметь проводник такой же длины из того же материала, чтобы его сопротивление было равно 50 Ом? Б-10,В-3 К источнику с напряжением 220 В поочередно присоединяли на одно и то же время проводники сопротивлением 10 и 30 Ом. В каком случае работа тока больше(меньше) и во сколько раз? Б-11,В-3 Определить теплоту, выделившуюся при протекании тока в электролампе за 10 мин, если сила тока в ней 0,18 А при напряжении 220 .