6. Запишите текст, подчеркните в нем безличные глаголы, обозначьте их форму. Вот и река. Вода кажется совсем теплой. Хочется выкупаться, но меня пугает вечерняя прохлада. Зато как легко дышится! Какой чудесный вечер! ПОМОГИТЕ П...
6. Запишите текст, подчеркните в нем безличные глаголы, обозначьте их форму.
Вот и река. Вода кажется совсем теплой. Хочется выкупаться, но меня пугает вечерняя прохлада. Зато как легко дышится! Какой чудесный вечер!
ПОМОГИТЕ ПОЖ!)
Ответ(ы) на вопрос:
Кажется - в форме 3 лица, ед.ч, наст. вр. Хочется - так же Дышится - так же