7-9 приложений с корнями рос раст лаг лож ращ и о ё после шипящих ПОЖАЛУЙСТА Дам 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно поняла задание, то вот раст,рос Малыш растёт не по дням, а по часам Вылез маленький росточек Мой рост - 169 см Возраст моей мамы - 39 лет Подростковые увеличения не интересные для старших Моего друга зовут Ростислав Мой друг живёт в Ростове лаг лож я положила книгу на стол приложение долго открывалось мне полагается пирог? моё положение не удобное я предполагаю, что ты прав я положила голову на подушку предположим иначе ращ я не поняла что это значит о ё я была в шоке мои щёки покраснели летом было жарко даже в шортах жёлтый цвет - мой любимый шёлковый платок моей мамы мы называем его - обжора матрас моего брата был жёстким