7. Чему равна площадь полной поверхности правильной пирамиды?где h – высота пирамиды, l - апофема, P- периметр основания a) S = Ph + Socн. Б) S =  Pl/2+ Socн;b) S = Pl + Sосн

7. Чему равна площадь полной поверхности правильной пирамиды?где h – высота пирамиды, l - апофема, P- периметр основания  a) S = Ph + Socн. Б) S =  Pl/2+ Socн;b) S = Pl + Sосн
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь полной поверхности правильной пирамиды через апофему равна Б) S =  Pl/2+ Socн