7. Что это? б) Не цветы, а вянут; не ладоши, а ими хлопают; не бельё, а чрезмерно доверчивые люди их развешивают.______________ в) Он в голове у легкомысленного, несерьёзного человека; его советуют искать в поле, когда кто-нибу...

7. Что это? б) Не цветы, а вянут; не ладоши, а ими хлопают; не бельё, а чрезмерно доверчивые люди их развешивают.______________ в) Он в голове у легкомысленного, несерьёзного человека; его советуют искать в поле, когда кто-нибудь бесследно исчез; на него бросают слова и деньги те, кто их не ценит. ___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уши, может? Ветер, наверное.....
Гость
1-уши  2 --Ветер..............