7 Государственная Дума 5 мая 2013 г. приняла закон, в котором было указано, что он вступает в силу 1 сентября 2013 г. Однако работник прокуратуры полковник Даниленко применил положения данного закона 20 мая, ссылаясь на то, что...

7 Государственная Дума 5 мая 2013 г. приняла закон, в котором было указано, что он вступает в силу 1 сентября 2013 г. Однако работник прокуратуры полковник Даниленко применил положения данного закона 20 мая, ссылаясь на то, что федеральный закон действует с момента его принятия. Правильно ли он поступил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет , но это не окончательно