7. Из пунктов А и В, расстояние между которыми 320 км, отправились одновременно навстречу друг другу мотоциклист и автомобилист. Скорость автомобиля 52 км/ч, а мотоцикла 40 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? ...

7. Из пунктов А и В, расстояние между которыми 320 км, отправились одновременно навстречу друг другу мотоциклист и автомобилист. Скорость автомобиля 52 км/ч, а мотоцикла 40 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? пж!!! надо очень!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52+40=92 км/час скорость сближения 92*2=184 км проедут вместе за 2 часа 320-184=136 км будет между ними ===============