7. Какие из указанных островов находятся в тропическом агроклиматическом поясе? А) Хонсю (Япония) Б) Шри-Ланка В) Тасмания Г) Сингапур Д) Кипр 8.В каких вариантах верно указаны языковые семьи, группы и преобладающая религия тит...

7. Какие из указанных островов находятся в тропическом агроклиматическом поясе? А) Хонсю (Япония) Б) Шри-Ланка В) Тасмания Г) Сингапур Д) Кипр 8.В каких вариантах верно указаны языковые семьи, группы и преобладающая религия титульных народов следующих государств? А) Турция - уральская семья, финно - угорская группа, ислам Б) Саудовская Аравия - афразийская семья, семитская группа, ислам В) Китай - сино - тибетская семья, тибетская группа, буддизм Г) Вьетнам - австроазиатская семья, тюркская группа, буддизм Д) Афганистан - индоевропейская семья, иранская группа, ислам 9. В какой стране участниками межэтнических конфликтов являются тамилы и сингалы? А) Пакистан Б) Филлипины В) Шри - Ланка Г) Индия Д)Афганистан 10. В какой стране участниками межэтнических конфликтов являются пуштуны, узбеки и таджики? А) Афганистан Б) Бруней В) Сирия Г) Ирак Д)Иран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-d  8-b 9-b 10-а а эти вопросы откуда?