7. какие утверждения верны? А. Процесс разрушения горных пород происходит только п?

7. какие утверждения верны? А. Процесс разрушения горных пород происходит только п??д воздействием внешных сил Б. Смена температуры, действие воды, ветра разрушает горные породы 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Оба верны 4) Оба неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Верно только Б смена температуры,действие воды и ветра разрушают горные породы.