7. Какой из названных документов был подписан в 1979 г.? 1) договор об основах взаимоо

7. Какой из названных документов был подписан в 1979 г.? 1) договор об основах взаимоотношений между СССР и США 2) соглашение о предотвращении ядерной войны 3) договор об ОСВ-2 4) решение о создании Совета безопасности 8.СССР заключил договор об ограничении стратегического вооружения (ОСВ-1) 1) в 1964 г. 2) в 1972 г. 3) в 1975 г. 4) в 1982 г. 9. В 1970-е гг. подъем национализма был характерен 1) в Еврейской автономной области 2) в Белоруссии 3) в Азербайджане 4) в Прибалтике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7.2. Предотвращение ядерной войны. 8.4. В 1982, когда к власти пришёл Горбачёв. 9.4. В Прибалтике, но я не уверен.