7. Какую орфограмму надо использовать, чтобы правильно написать пропущенную букву в слове беч…вка? 1) «Правописание о/ё в корнях» 2) «Правописание о/ё в суффиксах» 3) «Правописание о/ё в окончаниях» 4) «Правописание о/ё по...

7. Какую орфограмму надо использовать, чтобы правильно написать пропущенную букву в слове беч…вка? 1) «Правописание о/ё в корнях» 2) «Правописание о/ё в суффиксах» 3) «Правописание о/ё в окончаниях» 4) «Правописание о/ё после шипящих»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Правописания о/ё после шипящих