7 клас. Диалог 5-6 реплик. Только нормальный типо не привет привет
Ответ(ы) на вопрос:
- Здравствуйте Афанасий Петрович - Здрасте Михаил. Говорят вы устроились работать на почту? - Верно говорят - И кем же вы работаете почтальоном? - Почти, я ездию в город и принимаю посылки, жду пока погрузят и отвожу к нам в село -Ладно Михаил досвиданья жена зовёт обедать.