7 класс обществознание НАМ ЗАДАЛИ РАСПЕЧАТАТЬ ИЛИ НАРИСОВАТЬ СВОИ ПРАВА ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто распечатай права ребёнка из конституции например у ребёнка с рождения есть право и гражданство или ребёнок должен быть защищён от всех форм насилия и не быть объектом торговли.)))