7 класс. помогите, пожалуйста.1. В чем сходство и отличие земноводных и рыб?2. Каково значение земноводных в природе?3. Какие особенности позволяют земноводным жить на суше и в воде?4. В чем различие развития с превращением у з...

7 класс. помогите, пожалуйста. 1. В чем сходство и отличие земноводных и рыб? 2. Каково значение земноводных в природе? 3. Какие особенности позволяют земноводным жить на суше и в воде? 4. В чем различие развития с превращением у земноводных и у насекомых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сходство в том что они оба живут в воде и они могут дышать под водой.А отличие в том что земноводные могут жить и под водой и на суше.А рыбы умирают на суше. дальше не знаю