7 класс!Помогите! Срочно! (Мне еще нужно на студию баяна...) 1.Какой из морфологическ

7 класс!Помогите! Срочно! (Мне еще нужно на студию баяна...) 1.Какой из морфологических признаков отличает большинство видов костных рыб от хрящевых: 1) глаза, прикрытые веками 2) наружные слуховые проходы 3) парные жаберные крышки 4) спинные плавники 2. Насекомых среди других членистоногих можно узнать по наличию у них 1) хитинового покрова 2) трех пар ног 3) членистых конечностей 4) отделов тела 14. Ракообразные обитают: A. Только в морях Б. Только в водоемах B. Только на суше Г. В водоемах, некоторые представители – на суше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3;2-2;14-Г........