7 класс русский язык номер 467 словарный объяснительный диктант Длительное нездоровье;неробкий человек;вызывает недоумение;не легко,а трудно;неширокая река:ниоткуда не получал помощи;никто бы не сделал;говорил не переставая;нер...

7 класс русский язык номер 467 словарный объяснительный диктант Длительное нездоровье;неробкий человек;вызывает недоумение;не легко,а трудно;неширокая река:ниоткуда не получал помощи;никто бы не сделал;говорил не переставая;нераспустившееся растение;вовсе не лёгкое;несносные комары;никто,кроме тебя. заранее спасибо <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длительная болезнь, раскрепощенный человек, возмущается,неприятно-удивляет, сложно в выполнении,а не наоборот, узкая река, остался без поддержки(помощи) сделал все сам, если бы не сам,то другой бы делать не взялся, не закрывался рот,говорил без остановки, растение в бутоне,без цветка, очень даже сложное, невыносимые комары,надоедливые, если не ты,больше некому