(7 класс)Помогите пожалуйста написать эссе по англ.языку на тему будущие (можно по русски можно по-английски переведу тогда сам)Так чтобы мудреных слов не было. Заранее всем большое спасибо)P.s от 80 до 100 слов) 28 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне всегда нравилось ходить к гадалке и смотреть будущее...Один раз я доигрался(ась) и попала в будущее .Мне казалось что я в шаре моей гадалки Касандры но нет - я был(была) в межпространственном времени...Только машина временимогла перенести меня в мою реальность.Мои родители сильно волновались .Касандра делала всё что могла .Я был(была) разочарован(на)Мне хотелось попасть обратно...НО вот прозвенел будильник мама зашла в комнату и сказала тебе нужна идти в школу просыпайся.В ту же минуту я с облегчением сказла -2Это был сон"...